29 февраля на территории храма Рождества Христова  воспитанники воскресной школы совместно с родителями организовали веселый и яркий праздник Масленица.

Настоятель храма протоиерей Николай Улович пожелал всем доброго и веселого настроения на празднике и высказал слова напутствия в преддверии Великого поста.

Для гостей были организованы ярмарка и конечно же в большом изобилии угощения: блины, пирожки, пироженые, конфеты и горячий чай!

Вся концертная программа гуляний была подготовлена воспитанниками воскресной школы и их родителями под чутким руководством Леси Александровны. Весь праздник сопровождался радостными песнопениями фольклорной группы (детской и взрослой) «Веретёнце» под руководством Светланы Петровны и Николая Ивановича, веселыми играми и состязаниями.

Сердечно благодарим директора воскресной школы Филатова Дамиана Борисовича, Лесю Александровну, Светлану Петровну и всех родителей за организацию праздника, за слаженную работу и за прекрасное настроение, которое вы всем подарили!!!

Scroll to top